Скажите пожалуйста как получить материальную помощь от соц. обеспечения. Я инвалид 2 группы.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста как получить материальную помощь от соц обеспечения. Я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (3):

О какой помощи идёт речь уточните вы же понимает что государство наше просто вот так не даёт у вас есть программа реабилитации или ещё что то?

Я не могу получить помощь, по ипр. Список Федеральный не соответствует тому что нам предлагает наша область. Челябинск.

Нужно грамотно составить жалобы и подать в соответствующие инстанции.