Скажите пожалуйста как получить материальную помощь от соц. обеспечения. Я инвалид 2 группы.
• г. Челябинск
Скажите пожалуйста как получить материальную помощь от соц обеспечения. Я инвалид 2 группы.
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
О какой помощи идёт речь уточните вы же понимает что государство наше просто вот так не даёт у вас есть программа реабилитации или ещё что то?