Муж строитель построил качественный дом, но заказчик не выплачивает сумму за услуги - проблемы с договором

• г. Москва

Муж строитель. Сделал одному заказчику дом. Заказчику нравиться, соседи хвалили. В итоге заказчик уже 2 месяца не выплачивает сумму за проделанные услуги. Каждый день говорит завтра. Договор написан. Но так не качественно, что можно сказать это просто бумажка.

Ответы на вопрос (5):

Мария, надо смотреть этот договор, чтобы дать Вам ответ. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Конечно нужно смотреть что в договоре прописано, какие условия...

Добрый вечер

Все таки вам необходимо обратиться к юристу очно и ознакомить его с вашим договором и думаю обязательно выход найдется.

Добрый вечер.

А акт приема выполненных работ подписан?

Нужно документы изучать. Если обоснованных претензий нет, то можно взыскивать денежные средства в судебном порядке.

Главное составить акт приема передачи по договору работ.

А потому пусть скажет нет пока денег, подожду, но Акт давай подпишем..