Как узнать, осталась ли на мне доля в приватизированной квартире после выхода замуж и переезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Родители когда я была маленькой приватизировали квартиру доля была 1/4, я вышла потом замуж и уехала в другой город можно ли как узнать это доля осталась на мне или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сходите в мфц в вашем городе и по адресу квартиры запросите выписку и егрп. Там будет вся информация.

Здравствуйте, вы можете запросить выписку из ЕГРП, а также из бюро технической инвентаризации (в Питере, ПИБС).