Мои обязанности помощника воспитателя в детском саду включают помощь в уходе за детьми от 1,5 до 3 лет

• г. Екатеринбург

Я устроилась в детский сад помощником воспитателя в группу детей от 1,5 до 3 лет. В мои обязанности входит мыть ребенка если он обкакался?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, должностные обязанности, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.