Т.к. Росгосстрах выплатил третью часть всего.

• г. Ясный

Совершено ДТП. Виновник написал расписку, обещал все расходы и причиненный ущерб возместить, если в справке не укажем телесные повреждения и не сообщим на работу. Он военнослужащий. А потом от всего отказался, устранился. Сами оплачиваем независимую экспертизу. Т.к. Росгосстрах выплатил третью часть всего. Мы пострадали, мы же и мучаемся. Как взыскать с него ущерб в полном обьеме? На суд надежды мало.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, до 120 тысяч возмещает СК. Обращайтесь в суд с иском к ней. Если больше - второй ответчик - виновник. А почему на суд не наддеетесь? Вся страна с Росгосстрахом судится и вполне успешно.

Удачи!