Может ли судебный пристав арестовать дарственную долю от отца? Как оформление квартиры на мужа влияет на ситуацию? Квартира, подаренная родителями, считается моим единственным жильем?

• г. Оренбург

Могут ли арестовать судебные приставы дарственную долю от моего отца, которую он мне подарил. Я замужем 35 лет и проживаю с мужем - владельцем нашей квартиры (переданной по дарственной от его родителей), то есть квартира, в которой мы живём с мужем оформлена на мужа. Будет ли считаться, что дарственная подаренная доля части родительской квартиры является моим единственным жильем?

Ответы на вопрос (3):

Если данное имущество принадлежит должнику, то конечно же могут, в независимости от того, откуда данное имущество.