Как узаконить гараж на земле без документов - практические рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Хочу купить гараж, но у продавца только земля в собственности, а на гараж документов нет вообще., он не узаконен, как его узаконить и какие вообще действия требуются. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для начало можете приобрести земельный участок, а после в судебном порядке оформить гараж (ст 222 ГК РФ).