Если подается одно исковое заявление по двум связанным требованиям

• г. Новочеркасск

Если подается одно исковое заявление по двум связанным требованиям, но по одному из этих требований уже было вынесено определение и оно не оспаривалось, возможно ли требовать от суда разделения этих исков или суд будет всё равно будет рассматривать их одним иском?

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

Если Вы считаете нужным заявить такое ходатайство, заявляйте. Вопрос согласиться с этим суд или нет-это на усмотрение суда.

С уважением

Уточните вопрос, о каком иске и каком определении идет речь. С уважением,