Как отстоять право на получение льготной пенсии врачу, не указанному в списке структурных подразделений здравоохранения?

• г. Сыктывкар

Я мед. работник. Работаю вЦРБ. По перечню структурных подразделений здравоохранения я имела бы возможность выйти на льготную пенсию, а также по характеру работы, а вот СПИСОК не отрожает мою должность. Можно ли путем обращения в суд отстоять свое право на получение льготной пенсии, учитывая характер выполняемой работы. Какие для этого нужно представить документы? Очень обидно, что по характеру ввыполняемой работы мне положена льготная пенсия, а должность не соответствует Списку. Очень надеюсь на вашу подсказку.

Ответы на вопрос (2):

Ирина,добрый день! Как в Вашей трудовой книжке записана должность? Может быть в отделе кадров правильно записать.... Желаю удачи

Ирина, как можно дать Вам ответ. если Вы не указываете свою должность, допустим в суде можно установить тождество профессий. но в Вашем случае, ответ дать вообще не возможно. Обратиться в суд можете. но если профессия не совпадает по тождеству, ничего не докажете.