Попытка завести дело по ст. 228 - Я отправил деньги другу для приобретения наркотических средств, но у меня ничего не было в кармане

• г. Элиста

На меня хотят завести дело по ст 228. Часть 1 попытка приобретение наркотических средств но у меня ни чего не было в кармане

Заводить дело по моим словам что я отправил деньги другу хотел приобрести гашиш.

Ответы на вопрос (2):

Турал! Обратитесь к юристу индивидуально и напрямую. Пока не поздно!

Там по весу вещества возбуждают или нет уголовное дело.