Купили машину, дкп оформили на жену, Эдит муж. 10 дней с покупки ещё не прошли. Если остановят ДПС с проверкой документов?

• г. Ростов-на-Дону

Купили машину, дкп оформили на жену, едит муж. 10 дней с покупки ещё не прошли. Если остановят дпс с проверкой документов?

Ответы на вопрос (1):

СТС есть оригинал - доверка не нужна тогда. Не будете переоформлять - транспортный налог на продавца будут считать, а если ему это надоест - он в МРЭО заявление подаст вдруг - набегаетесь много потом. Лучше быстрей оформить конечно бы.