Не заключайте договор с Московским капитал-банком - мне потребовались extra средства в качестве страховки и обманным путем взяли еще 40000 рублей

• г. Курск

Хотела брать кредит в Московком капитал-банке. Но они стали требовать с меня деньги за страховку 16.400, я перевела-оказалось этого мало, потребовали ещё половину, я тогда вообще отказалась от кредита и попросила вернуть мои деньги, но они объяснили, что пока не заплачу вторую половину-деньги они вернуть не могут, ну и в конечном итоге обманным путём они у меня вытянули ещё 40000 тыс., я очень хочу вернуть свои деньги, но не знаю как...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Ку да Вы переводили деньги? Это важно.

Банки выдают кредиты при личном обращении, в интернете-мошенники. Вернуть деньги сможете только через обращение в полицию, чтобы провели расследование, нашли преступников, но это сложно, требует настойчивости и упорства.