Военнослужащий лишен права на бесплатное жилье из-за отказа от приватизации родительской квартиры

• г. Ставрополь

Я уволился по достижении предельного возраста нахождения на военной службе был признан нуждающимся в получении жилья в собственность бесплатно. Квартиру показали написал рапорт что согласен на эту квартиру, состав семьи 3 человека. Спустя 5 месяцев меня Жилищка я комиссия сняла с нуждающихся на получение этой квартиры мотивируя тем, что в 1993 году я отказался от приватизации квартиры полученной моими родителями.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать данное решение.