Как составить заявление в УК о удалении графы видеонаблюдения и оспаривании процедуры голосования

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление в УК, чтобы убрали графу видеонаблюдение? Как говорят работники УК то было собрание, но на нем ни кого не было, якобы провели очно-заочно собрав голоса, на списке голосующих ни где не указано за что и почему голосовали, просто список и галочки, 112 за, 90 воздержались, могли ли они с таким результатом принять решение за, если нет даже 50%?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в свободной форме с аргументацией своего требования. Если возникнут проблемы с составлением заявления, Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личку.