Как получить ипотечный кредит на льготных условиях от ОАО РЖД при наличии квартиры в собственности у жены в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос по ипотечному кредиту на льготных условиях от оао ржд? Прописан у родителей, Есть в собственности у жены квартира в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Не обижайтесь, но какой вопрос - такой и ответ. Отвечаю - на согласованных с банком в порядке ст. 421 ГК условиях. Проще говоря, так как банк кредиты выдавать не обязан (это не публичный договор), то на условиях, предложенных кредитором (банком - залогодержателем ипотечной квартиры). Где вы прописаны разницы нет, банку можете предложить поручительство от дены на квартиру в другом городе, вполне возможно, но должны и жена и банк согласие дать.