Обязательность оплаты коммунальных услуг для неприватизированной квартиры

• г. Сыктывкар

Мне приходят квитанции на содержание и ремонт общего имущества, коммунальный ресурс электроэнергии в целях содержания общедомового имущества, коммунальный ресурс холодной воды в целях содепжания общего имущества МКД. Квартира неприватизированнна. Должна я платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно, все текущие расходы по содержанию жилья и пропорциональной части общедомового имущества несёт наниматель.