Возможности сочетания заочного обучения и работы в полиции - шансы выпускника РГУП на принятие в силовые структуры

• г. Иркутск

На данный момент учусь в Российском Государственном Университете Правосудия на юридическом факультете, хочу перейти на заочное обучение и параллельно работать в полиции, из корочек только аттестат за 11 класс, диплом будет получен через 2 года после перевода на заочное. Мне 20 лет, возьмут ли работать в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете проверку (медицинская, психологическая отсутствие судимостей, в т.ч. у близких родственников), то ограничений по половому признаку нет.