Заголовок - Получение справки для официального трудоустройства в России - что нужно знать инопланетянам

• г. Москва

Понятно что не выдаются инопланетянам вот вопрос я оказался тут в России я работаю на стройке где берут всех подряд на работу только зп не своевременно я проста хочу получить какой нибудь справку что я такой-то человек и после этого можно где нибудь официально устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Нептун,

Вы должны были где-то когда-то родиться, скорее всего Ваше рождение было зарегистрировано в ЗАГСе.

Есть установленная процедура установления личности.

Надо более детально разобраться с Вашей ситуацией, чтобы дать тот или иной совет.