Я работаю в столовой, поваром. Я хотела бы узнать систему штрафов с персонала и в каком размере.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, любые виды штрафов трудовым кодексом не предусмотрены.

Здравствуйте. Все штрафы предусматриваются трудовым договором и внутренними документами предприятиями, дистанционно здесь ничего не сказать.