Невыплата зарплаты - Может ли гражданский повар воинской части прекратить работу, оставив 100 солдат без пищи?

• г. Рыбинск

Я работаю поваром в столовой воинской части (обслуживает гражданская фирма) Я гражданский персонал. Мне не платят зарплату. Могу я остановить свою работу? При этом 100 солдат останутся голодными.

Ответы на вопрос (3):

Я работаю поваром в столовой воинской части (обслуживает гражданская фирма) Я гражданский персонал. Мне не платят зарплату. Могу я остановить свою работу? При этом 100 солдат останутся голодными.
вы имеете право написать заявление работодателю о приостановке работы и это их трудности что солдаты будут голодными.

Спросить
Пожаловаться

Да Вы вправе приостановить работу при нарушении сроков выплаты заработной платы, но советую предупредить об этом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!! Вы можете приостановить работу, предварительно уведомив своего работодателя - статья 142 ТК РФ. Так как Вы работник, а не военнослужащий, на Вас распространяются только нормы трудового права

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданский персонал. (воинская часть) Мне не платят зарплату. Могу я остановить свою работу? При этом 100 солдат останутся голодными. Статья 142. Не допускается приостановление работы: в органах и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации, других военных, военизированных и иных формированиях и организациях, ведающих вопросами обеспечения обороны страны и безопасности государства, аварийно-спасательных, поисково-спасательных, противопожарных работ, работ по предупреждению или ликвидации стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций, в правоохранительных органах;

Как быть?

Я гражданский персонал работаю в воинской части и хочу получить служебную квартиру в этой части. Я могу это сделать. И часть в которой я работаю гражданская. Мне могут дать служебное жильё?

Работаю в военской части в столовой у нас фирма гражданская.. у меня вопрос помогите решить проблему... нас каждый месяц посылают за свой счёт несколько раз в месяц это длиться давно.. они говорят типа нет денег платить нам и что мало солдат.. имеет ли наша фирма на это права... спасибо за ранее благадарна.

Процедуру увольнения сотрудника - женщины с гражданской работы (гражданский персонал воинской части) при призыве на военную службу по контракту? По какой статье увольняется сотрудник?

Работаю бухгалтером в воинской части ВВ МВД РФ - гражданский персонал. Могу ли я выполнять дополнительную работу по совмещению должности бухгалтера - военнослужащей, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком и получать дополнительную зарплату?

До 4 июня 2010 г. я работала в воинской части в столовой поваром, нас 6 гражданских поваров. С 4 июня столовую передали частной организации, у них свой штат. Наш командир разводит руками, хотите увольняйтесь по собств. Желанию, т.к. на сокращение нет приказа. А нам то что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Придет какая либо бумага о том что меня лишили водительских прав на работу, работаю в воинской части гражданский персонал (пожарный)?

У меня сложилась проблема. Я работаю в войсковой часть, но гражданский персонал. Есть прописка, но жить не где. снимать тоже не могу, маленькая зарплата и кредиты. Есть ли такой закон где гражданский персонал Министерства Обороны Российской Федерации может получить временно жилье на время работы в войсковой части. Заключив приэтом договор найма жилья.

Я работаю в воинской части 6 лет (гражданский персонал) имею служебное жилье. Договор заключен на время работы, при переходе в военторг, имеет ли воинская часть забрать у меня эту квартиру? В квартире проживаю 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение