Невыплата зарплаты - Может ли гражданский повар воинской части прекратить работу, оставив 100 солдат без пищи?

• г. Рыбинск

Я работаю поваром в столовой воинской части (обслуживает гражданская фирма) Я гражданский персонал. Мне не платят зарплату. Могу я остановить свою работу? При этом 100 солдат останутся голодными.

Ответы на вопрос (3):

Я работаю поваром в столовой воинской части (обслуживает гражданская фирма) Я гражданский персонал. Мне не платят зарплату. Могу я остановить свою работу? При этом 100 солдат останутся голодными.
вы имеете право написать заявление работодателю о приостановке работы и это их трудности что солдаты будут голодными.

Да Вы вправе приостановить работу при нарушении сроков выплаты заработной платы, но советую предупредить об этом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день!!! Вы можете приостановить работу, предварительно уведомив своего работодателя - статья 142 ТК РФ. Так как Вы работник, а не военнослужащий, на Вас распространяются только нормы трудового права

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!