Проблемы с норковой шубой - как поступить, если обнаружены дефекты в гарантийный период

• г. Казань

В августе 2018 г. купила норковую шубу, носить начала в декабре. Спустя два месяца обратила внимания, что подклад немного распускаться начал и дырка на одной подмышке снаружи. Что можно сделать в данной ситуации, если гарантия еще не прошла?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать гарантийного ремонта, для чего нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.