Можно ли вернуть назад инвалидность ребенку с рождения и получить компенсацию за весь период?

• г. Воронеж

Реьенку дали инваоилность в 12 лет врожденная аномалия головного мозга. Могу я вернуть назад и оформить ему группу с рождения или когда установили диагноз. Могу получить компенсацию денежных средсв за весь период.?

Ответы на вопрос (1):

Все деньги компенсации идут с момента написания заявления задним числом ни чего не делается вам с 12 лет.