Как восстановить украинский паспорт и получить украинский заграничный паспорт, проживая в Крыму

• г. Симферополь

Как восстановить украинский паспорт, проживая в Крыму (фото не вклеено в 25 лет, сейчас 28). Очень нужно восстановить и потом подать на украинский загран паспорт. В интернете на форумах пишут разное, но я решила спросить здесь. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, для получения ответ на на этот вопрос Вам надо обратиться на сайт посольства Украины.