Включится ли период работы воспитателем на 0.75 ставки в льготный стаж по выслуге при переводе на работу учителем?

• г. Киров

Я хотела бы узнать, войдёт ли период в льготный стаж по выслуге, когда я работала воспитателем на 0.75 ставки в интернате при школе и в то же время была переведена учителем с нагрузкой 3 часа в неделю (5.7,8.классы) с 01.09.2010 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, войдет.