Вопрос - Могу ли я заплатить меньшую стоимость за услуги, так как месяц не проживал в квартире, в отсутствие жены?

• г. Саранск

Такой вопрос, мы с женой разведены, квартира наша совместная, платим услуги попалам решили совместно, я уезжал в командировку на месяц меня дома целый месяц не было, пришли услуги, я могу ли меньшую стоимость заплатить за услуги, т, к она проживал без меня, или это ни как.

Ответы на вопрос (3):

Вы владелец недвижимости. Поэтому, согласно ЖК РФ, несете бремя содержания вне зависимости от фактического пользования недвижимостью.

Это т. е я могу взять с работы документ, что сколько времени не проживал дома, и отнести документ в жкх.

Т.е я могу взять с работы сколько был в командировке, и не проживал дома, и отнести в ЖКХ.