Возможно ли отказаться от курсов повышения квалификации по собственному желанию и как это может повлиять на мою службу?

• г. Волгоград

Сейчас нахожусь на курсах повышение квалификации по вус могу ли я отказатся от них по собственному желанию, когда отправляли попросили написать рапорт, якобы я сам попросил отправить меня на данные курсы. Если я напишу рапорт об отчислении меня с курсов по собственному желанию могут ли уволить со службы.

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса усматривается, что вы сами инициировали рапортом направлением на курсы повышение квалификации. Поэтому для избежания негативных последствий вам не следует подавать рапорт об отчислении с курсов по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

А какие могут быть последствия, могут ли уволить со службы? Заранее спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Как командование решит так и будет!

Указ Президента РФ от 10.11.2007 N 1495 (ред. от 26.01.2019) "Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации" (вместе с "Уставом внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации", "Дисциплинарным уставом Вооруженных.

Командир (начальник), рассматривающий материалы о дисциплинарном проступке, оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном и объективном исследовании всех обстоятельств совершения дисциплинарного проступка в их совокупности.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь сотрудником мвд на данный момент нахожусь в командировке на курсах повышения квалификации не хочу работать боьше в органах, если напишу рапорт на увольнение и отправлю его факсом могут меня уволить со всеми выплатами или увольнение будет по статье без выплат!?

Работаю воспитателем в д/саду. Отправляют на курсы повышения квалификации, могу ли я, будучи на курсах написать завления на увольнение по собственному желанию?

На новой работе я месяц. Сейчас предлогают пройти курсы повышения квалификации. В случае увольнения я буду должна выплатить опред сумму. Курсы-обьяснение стандарта качества. Срок-два дня... я не уверена что хочу продолжать тут работать а как корректно отказаться от курсов-я не знаю.. в трудовом договоре прописана моя обязанность повышения квалификации. Могут ли уволить если я не подпишу договор о курсах.

По государственной гражданской службе направляют на курсы повышения квалификации в другой город. Не с кем оставить ребенка 4 года. Могу ли я отказаться от данных курсов?

Меня попросили написать заявление на увольнение по собственному желанию. Якобы служба безопасности запретила мне работать. Я могу знать почему?

Я являюсь студентом 1 курса педфака по направлению История. Приобрела квалификацию младший воспитатель на курсах в техникуме. Больше образования нет (только школа 11 классов). могу ли я сейчас получить курсы повышения квалификации Методика преподавания английского языка в средней общей школе ФГОС? (требование работодателя)

Нет ли ограничений в восстановления в вуз по курсам. Я был отчислен по собственному желанию во втором семестре 1 курса. Могут ли мне отказать в восстановлении в вуз если я восстанавливаюсь на второй семестр 1 курса? Восстановлении подлежат студенты всех курсов или только со 2 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Как составить Договор директору школы с педагогом по повышению квалификации, чтобы педагог после курсов повышения квалификации за счет школы, не уволился по собственному желанию.

Мне 54 и меня попросили написать заявление по собственному желанию, а если я не напишу заявление то меня грозятся уволить по статье. Не соответствие занимаемой должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение