Арендатор платит налог на прибыль с земель сельхозназначения почему я должен платить за прибыль.

• г. Черкесск

Арендатор платит налог на прибыль с земель сельхозназначения почему я должен платить за прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей. Из Вашего вопроса не совсем понятно, кто требует от Вас платить налог на прибыль? Если Арендатор, то необходимо смотреть договор аренды, возможно он составлен так, что арендная плата состоит из нескольких частей, в том числе включает сумму налога на прибыль.