Продажа жилья, полученного взамен на ветхое старое - нужно ли согласие братьев и сестры?

• г. Самара

В 2013 году я получила жилье взамен на ветхое старое. В договоре соц найма я как главный наниматель прописана, но еще написано что вместе со мною заселяются мои братья и сестра. Прописана я там одна, они уже получили свое жилье и прописаны у себя. Сейчас я хочу продать этот дом. Нужно ли моим братьям и сестре писать отказную в мою пользу или я могу продать без их участия?

Ответы на вопрос (1):

Договор найма не дает возможности продажи, в данной ситуации возможен только обмен.