Говорят, что воспользоваться капиталом можно после 3 х лет?

• г. Альметьевск

У нас возникла такая ситуация: моему сыну 6 месяцев. Мы хотим материнским капиталом выкупить долю моего племянника в квартире в которой проживаем. Вторая доля на моей маме. Говорят, что воспользоваться капиталом можно после 3 х лет? Как же быть если возможность появляется сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе воспользоваться мат капиталом для решения жилищных своих вопросов в любое время не дожидаясь исполнения ребенку 3 лет