Возможно ли выкупить долю от племянника в квартире с помощью материнского капитала? И нужно ли для этого выделять отдельную комнату?

• г. Тула

Можно ли материнским капиталом выкупить долю в квартире у племянника. В квартире 4 собственника: я, мама, папа и племянник. Нужно ли долю племянника выделять как отдельную комнату. Или что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно выкупить только все доли за счет средств МСК, чтобы в Ваше собственности оказалась квартира с целой долей.