Я получила рвп а там на русском все правильно написали а на латинском одну букву пропустили что мне сделать?

• г. Москва

Я получила рвп а там на руском все правильно написали а на латинском одну букву пропустили что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ильяс, не факт, что допущена ошибка. Транслитерация происходит в соответствии нормами установленные в приказе МИД №4271 от 29.03.2016 и в приказе МВД №995 от 20.10.2015.

Если речь о мягком знаке, то согласно данным правилам он транслитерации не подлежит. С уважением.