Как избежать платы за мусор при наличии квартиры, в которой никто не проживает?

• г. Екатеринбург

Являюсь собственником квартиры, но проживаю и прописана в другом месте. В данной квартире никто не проживает. Какие документы необходимо представить в Управляющую компанию, чтобы не платить за мусор, ведь я буду платить по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно заявления в произвольной форме, что вы временно не проживает в квартире, достаточно. Но лучше сходить к ним, у них может быть готовый бланк.