Возможно ли установить и использовать собственный зарегистрированный электросчетчик в приватизированной комнате общежития?

• г. Санкт-Петербург

У меня в общежитии в приватизированной комнате, от моего не зарегистрированного электросчетчика выведена проводка на все места общего пользования, везде свои лампочки и розетки. Могу ли я поставить новый зарегистрированый счетчик и плотить только за то,что лично потратил? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.