Какой документ нужен для управления ТС в России при наличии российского паспорта и киргизского ВУ?

• г. Грозный

Прочитал все ответы,10 одинаковых вопросов и все 10 разных ответов! Одни пишут что гражданин России у которого есть Киргизские Ву может управлять ТС,и не обязательно менять его на Ву. РФ. Другие пишут что нужно поменять в течении 60 дней, уважаемые юристы, среди вас есть профессионалы в своём деле который может дать один и однозначный ответ!? ато люди читают это всё и естественно не получают реального ответа на свой вопрос! Так скажите мне могу ли я управлять ТС в России с российским паспортом при наличии ВУ Кыргызстана?

Ответы на вопрос (1):

Так скажите мне могу ли я управлять ТС в России с российским паспортом при наличии ВУ Кыргызстана?

Нет, не можете. Вы же уже гражданин РФ, а не Киргзии..