Сроки рассмотрения и возврата страховой премии за страхование жизни в период охлаждения

• г. Уфа

Срок рассмотрения заявления по возврату страховой премии за страхование жизни в период охлаждения и в течении скольких дней банк обязан вернуть денежные средства от страховой премии.

Ответы на вопрос (1):

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"

Статья 31. Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя

10 ДНЕЙ.