Стажировка без оплаты - Как защитить свои права после отказа в трудоустройстве?

• г. Казань

Хотела я устроиться на работу и проходила стажировку 7 дней. Ну они меня предупредили сразу что если мне не понравится то не чего не заплатят. Ну мне все понравилось и я хотела остаться работать, но на 8 день мне сказали что не хотят брать меня на работу и за 7 дней потраченного времени с 9:30 до 22:00 как полный рабочий день не чего оплачивать не будут! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы договор заключали на стажировку? По закону стажировка оплачивается.