Не поступила квитанция за штраф за нарушение ПДД в г.Дмитров - возможно ли отправить данные по интернету?
• г. Дмитров
Штраф за нарушение ПДД оплачен (г.Дмитров), квитанция не поступила по назначению, что делать, можно ли по интернету отправить данные? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сочнев М.В.
г. Краснодар
Обратитесь с письмом в ГИБДД, приложите к письму копию квитанции. А кваитанцию обязательно возите с собой! В случае если вас остановят это поможет вам доказать что штраф все-таки оплачен