Судебный спор - Изначальный гражданский иск выигран, но ответчик подает жалобу в обласной суд

• г. Новосибирск

В районном суде суд гражданский выиграл, ответчик подал жалобу в обласной суд, я написал ответ на жалобу и подал за 6 дней, на суде прочитали жалобу, ответ на жалобу не прочитали скадзали что небыло времени \6 дней мало\ и оставили жалобу без изменений.

Разве это правильно?

Писать жалобу на судью? , подскажите мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Если вы считаете что действия суда неправомерны то подавайте в вышестоящий орган.

Александр! Совершенно неправильно вести судебнуцю тяжбу вообще без помощи профессионального юриста! И скоро Вы в этом убедитесь!

Так исходя из вашего текста жалобу вашего оппонента оставили без изменения, решение которое вы выиграли в 1 инстанции без изменения, так чему вы не рады? Зачем вам жалобу на судью писать? Вы хотите чтобы ваше выигранное дело было отменено чтоли?

Необходимо срочно обжаловать незаконное решение.