Могут ли приставы продать машину с торгов, если сумма долга по исполнительному листу значительно меньше, чем стоимость авто?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (5):

Могут, если иного имущества нет или его не достаточно! Остаток денежных средств.. после погашения долга + 7 % исп. сбора и расходов по оценке и реализации (хранению) будут вам приставом возвращены!