Оспаривание завещания - возможность вернуть родовое гнездо при прописке ребенка и наличии инвалида

• г. Ессентуки

Отец завещал дом который достался ему от родителей своей второй жене Я со своим не совершенно летним ребб отец завещал дом который достался ему от родителей своей второй жене ясо своим не совершенно летним ребенком прописаны в этом доме +у него сын инвалид можем ли мы оспорить завещание и вернуть родовое гнездо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, в судебном порядке!