Как правильно составить жалобу в Департамент Образования на отказ об постановки на учет, без прописки в данном городе?!
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
г. Самара
Жалобу можете написать самостоятельно и указать адрес фактического места жительства, а лучше обратиться за помощью к любому юристу сайта который правильно, грамотно и аргументированно поможет ее составить.