Для того, чтобы быть подкованным в правовом отношении при приеме на работу

• г. Москва

Для того, чтобы быть подкованным в правовом отношении при приеме на работу, подскажите пожалуйста, Какие правовые документы кроме обязательных по ТК РФ полезно знать работнику при приеме на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Мария! Для работника основные документы являются трудовой договор, трудовая книжка, заявление о приеме на работу. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19

Мария, Вам нужно при приёме на работу будет не знать какие-то абстрактные никому не нужные "правовые документы", а внимательно изучить трудовой договор, соотнести то что там написано, с тем что Вам обещают устно. Если оно совпадает и это Вас устраивает, то можно подписывать и работать. Если нет, то соответственно нет.