Скажите я имею права просить у работодателя повышения зарплаты если я оформлена на полставки?

• г. Мурманск

Скажите я имею права просить у работадателя повышения зарплаты если я оформлена на полставки?

Ответы на вопрос (2):

Заработная плата и ставка, на которой Вы работаете никак не связаны. Да.

Добрый день! Можете конечно просить. Только повышать работодатель ее не обязан. Условия труда указаны в вашем трудовом договоре.

Вы лучше подумайте о том, что работа на полставки не идет в северный стаж,-что бы потом для вас сюрпризом это не оказалось, когда пенсию начнете оформлять...