Отсутствие на работе две смены и просьба написать заявление на увольнение - анализ ситуации

• г. Кемерово

Не выходил на работу в течении 2 смен, директор хотел уволить, написал обьеснительнуюмор и попросил написать заявления на увольнения без числа, если случай повторится оно пойдёт в ход! Есть ли здесь подвох?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман!

Теперь вы на крючке. Руководитель в любой момент может пустить его в ход.

Они могут уволить и не сказать? А я буду работать потом не заплатят?

Роман, уволить и не сказать-тогда вы сможете обратиться в суд и взыскать невыплаченную за этот период зарплату. Я имела в виду что в любой момент можете прийти, а вам скажут-с сегодняшнего дня вы уволены.