Муж наркоман. Просит деньги и врет ребенку. Можно ли вызвать органы опеки и что может быть?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете обратиться в суд и просить признать его ограниченным в дееспособности. В крайнем случае его могут лишить родительских прав.

Нужно составить заявление?

Я бы, в интересах ребенка, подала заявление в суд на развод и лишение родительских прав. И привлекли бы к участию в деле органы опеки и попечительства.