Как найти помощь для тети с открытой формой туберкулёза, если диспансер её разыскивает, но никто не реагирует?

• г. Омск

У меня тетя болеет туберкулёзом открытой формы и ее разыскивают с диспансера все знают где она но не принимают не каких мнер что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Нужно сообщать, даже через полицию, ведь человек представляет общественную опасность для всех.