Последствия для человека, не оплачивающего квитанции по обращению с ТКО, и сомнительная практика ДУК

• г. Нижний Новгород

Что грозит человеку, который не будет оплачивать квитанции по обращению с ТКО? И нормально ли,что ДУК оставил графу содержание жилого помещения, в которую раньше входил вывоз мусора без изменений по сумме?

Ответы на вопрос (1):

С вас взыщут данные денежные средства в судебном порядке.