Как оспорить снятие 50% с пенсии после отмены судебного приказа и требовать компенсации?

• г. Москва

У меня судья отменил судебный приказ по взысканию задолженности..., тем не менее, с моей зарплатной карты сняли 50% с пенсии. Как можно оспорить данный вычет и потребовать компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Подав иск и взыскании, вот моя статья.

www.9111.ru

Алексей Владиславович, надо подавать заявление о повороте исполнения судебного решения (приказа). Если все правильно сделать, то вопрос решаемый.