Горгаз передает САОИ права на поставку газа другой организации, требуется свидетельство на право собственности ото всех собственников квартиры, даже не проживающих там. Зачем?

• г. Краснодар

Горгаз передает саои права на поставку газа другой организации. При заключении договора с этой организацией требуют свидетельства на праао собственности всех собственников квартиры, даже тех, кто в этой квартире не зарегистрирован и не проживает. Зачем?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы у них возникли обязательства перед этой другой организацией.