Муж уехал в другое государство и не платит алименты уже 2 года

• г. Тирасполь

Бывший муж уехал и не платит алименты дочери уже 2 года что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания алиментов в принудительном порядке вам необходимо обратиться в суд для получения исполнительного документа, исполнением которого будут заниматься органы принудительного исполнения. Кроме проверки имущественного положения должника для погашения текущей задолженности по алиментам, судебные исполнители будут также принимать меры по установлению места нахождения должника.

Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оценить ответ поставив соответствующее число звезд сайта, оставив отзыв на моей странице!